giovedì 26 aprile 2018
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2017-2018
SquadraPtGVNPGfGs
Empoli7637221058246
Palermo6337161565233
Parma6337189105133
Frosinone6237161475943
Venezia5737141584836
Perugia5737169126149
Bari57371512105245
Cittadella55371510125144
Foggia5137149145960
Carpi49371213123142
Spezia47371114123939
Brescia46371113133642
Salernitana4437917114552
Cremonese4337819104142
Pescara42371012154662
Novara40371010173847
Virtus Entella4037913153950
AVELLINO4037913154556
Cesena3937815145160
Ascoli3937109183556
Ternana3737716145865
Pro Vercelli3437713174360
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!